Последствия простатита

Значительное число мужчин страдают простатитом при достижении зрелого возраста. Обсуждаем данный недуг и методы лечения.

Последствия простатита

Сообщение Человек-Человек » 27 окт 2014, 09:49

Аденома предстательной железы - и рак в итоге (не всегда, но часто) - вот вам и "подпростыли". Так что идти надо сразу и к урологу, и к андрологу, чтобы оба сказали, что да как. А то будет обидно - писаешь как молодец, а девушке любимой можешь только цветочки подарить.
Человек-Человек

Re: Последствия простатита

Сообщение stan » 22 май 2015, 17:27

Лучше, конечно, предупреждать появление этого недуга. Ниже причины возникновения простатита:

Слабый иммунитет

Чтобы поддержать иммунитет необходимо избегать неблагоприятных факторов: спиртные напитки, острая пища, табакокурение. Сюда же можно отнести и переохлаждение и переутомление.

Нарушенное кровообращение

Застойные процессы в области малого таза провоцируют частые и очень редкие половые акты, злоупотребление алкоголем и сигаретами, прерванный половой акт, сидячий образ жизни.

Хронические травмы промежности

Данные травмы получают в основном мотоциклисты, водители, наездники. По статистике 70% из них страдают простатитом. Это вызвано частыми вибрациями и повышенными нагрузками.

Вирус

Одной из наиболее распространенных причин возникновения простатита является генитальный герпес и вирус гриппа.

Так что идти надо сразу и к урологу, и к андрологу, чтобы оба сказали, что да как.

Это вы верно подметили. Самолечение здесь контрпродуктивно.
stan

Последствия простатита

Сообщение anyutkaka » 08 фев 2016, 12:40

Здравствуйте Можете ли вы подсказать как лечить застойный простатит, или куда обратится по его лечению. Проблема появилась при онанизме после того как непроизошло выброса спермы. мое мнение у меня нарушен выброс секрета из предстательной железы, сперма щас просто вытекаетконечное присутствуют симптомы простатита Спасибо.
[url=http://xn------5cdbbbple2cqfwpo8bbbjngefon5tna.xn--p1ai/d_42.html]Снять однокомнатную квартиру в Москве метро Академика Янгеля аренда жилья агентство[/url]
anyutkaka

Последствия простатита

Сообщение Mikako » 06 мар 2016, 23:26

Добрый день Хочу дать пару советов по лечению хронического простатита. Так-как имею богатый опыт его лечения. Свою историю рассказывать не буду т.к она банально до боли.
1 Найдите хорошего опытного врача уролога. Желательно гос.больница, возможно через платный прием. в моем случае прошел через 4 врачей, пока не нашел нужного мне врача
2 Сдавайте анализы в хорошей лаборатории желательно коммерческой которая специализируются только на приеме анализов. в моем случае Хеликс распространенная сеть
3 Спорт и секс Я делаю контрасты душ на промежность и вообще. Как сказал мой лечащий врач: "Простатит - это образ жизни." в моем случае уже профилактика
Если будет интересно могу выложить сканыкопии назначений моего лечащего врача.
ПРИКИНЬТЕ ДОЛЛАР СНОВА БУДЕТ СТОИТЬ 30 РУБЛЕЙ!!! ВОТ ТАК НОВОСТЬ!!! [url=http://tut.la/31n]ПОДРОБНЕЕ ТУТ[/url]
Mikako

Последствия простатита

Сообщение Charlesxxxwak » 27 мар 2016, 16:32

Можно при любой форме простатита, если нет индивидуальной непереносимости или других противопоказаний.
Charlesxxxwak

Последствия простатита

Сообщение Lenchikki » 20 май 2016, 22:36

Добрый день Хочу дать пару советов по лечению хронического простатита. Так-как имею богатый опыт его лечения. Свою историю рассказывать не буду т.к она банально до боли.
1 Найдите хорошего опытного врача уролога. Желательно гос.больница, возможно через платный прием. в моем случае прошел через 4 врачей, пока не нашел нужного мне врача
2 Сдавайте анализы в хорошей лаборатории желательно коммерческой которая специализируются только на приеме анализов. в моем случае Хеликс распространенная сеть
3 Спорт и секс Я делаю контрасты душ на промежность и вообще. Как сказал мой лечащий врач: "Простатит - это образ жизни." в моем случае уже профилактика
Если будет интересно могу выложить сканыкопии назначений моего лечащего врача.
[url=http://vk.com/rabotavam_vam]расместить вакансию[/url]
Lenchikki

Вернуться в Простатит и интимная жизнь