Скорострел Я

Обсуждаем одну из распространенных среди мужского населения планеты проблем: признаки, методы борьбы, делимся опытом

Скорострел Я

Сообщение Hrun » 27 май 2015, 21:50

Приветствую местных жителей. Появилась деликатная проблема в мои то 20 лет. Опыта в сексе нет. На конец ничего не подхватывал. Начал встречаться с девушкой. Как до секса доходит - кончаю через 30 секунд. Второй подход не получается. хотя если она ласкает меня могу долго держаться. В общем, я жестком акуе от данного факта. Полазил по форумам - кто что говорит. Одни к врачу направляют, другие - мол, пройдет. Короче мне нужно определиться, что с этим делать.
Hrun

Re: Скорострел Я

Сообщение fedos » 27 май 2015, 23:29

хотя если она ласкает меня могу долго держаться

да это не показатель. Проверять себя на скорострельность нужно только классическим сексом, а не ласками. Возможно психологическая проблема какая-то, волнения. Попробуй выпить Дапоксетин или супер ПИ-Форс за пару часов до свидания. Если не поможет, то лучше с урологом посоветоваться.
fedos

Сообщение alexxx » 28 май 2015, 15:02

Попробуй выпить Дапоксетин или супер ПИ-Форс за пару часов до свидания.

Думаю рановато пацана на колеса подсаживать. Помнится в начале своего сексуального марафона были схожие проблемы. Но стечением времени проблемы прошли. Все пришло с опытом. Можно попробовать специальные упражнения Кегеля http://www.viagrof.ru/blog/1/3/nezhenskie-uprazhneniya-kegelya. Довольно эффективные, если не лениться.
alexxx

Сообщение Hrun » 28 май 2015, 19:32

Ок. Наверно лучше к урологу записаться. Заинтересовался Дапоксетином и Пи-Форс - поинтересуюсь у врача, что он думает об этих препаратах. А то вообще может мне и не стоит их использовать.

И еще мне посоветовали заняться спортом, так как работа сидячая за компом - может из-за этого тоже проблемы возникают. Наверно так и поступлю...
Hrun

Вернуться в Преждевременное семяизвержение