О приеме сиалиса

Обсуждение действия сиалиса

О приеме сиалиса

Сообщение Валдис » 03 окт 2014, 14:27

Приветствую. Мне 29 лет. Секс в моей жизни не сказать чтобы частое явление. Но совсем недавно нашел девушку, с которой хочу связать свою жизнь. При видес ее обнаженного тела меня охватывает волнение и в самый нужный момент не встает или наоборот падает. Решил попробовать сиалис. Заказал оригинальный препарат и дженерик. Разницы в эффекте от применения я не увидел. После приема таблеток секс был на высоте. Но ложку дегтя добавили побочные эффекты.
Если некоторые из них - заложенность носа, легкая головная боль - можно потерпеть, но добивала тяжесть в груди и повышенный пульс. К примеру он поднимался без всяких причин до 125 ударов в минуту и мог держаться не один день, хотя мой пульс 85-90 ударов. Сиалис употреблял по таблетке - 20 миллиграммов.
В итоге стоит ли мне продолжать прием с такими побочками может они снезайдут на нет со временем? Может снизить дозу до половинки или четвертинки таблетки? Когда хавал 20 мг эффект был даже через чур))) Может кто-то знает можно ли с сиалисом пить препараты от тахикардии, корвалол и тд ?
Валдис

Re: О приеме сиалиса

Сообщение viagro » 03 окт 2014, 14:35

По дозам - да. Попробуй снизить до половинки или четвертинки. По совместимости лекарств - знаю, что сиалис с корвалолом или другими препаратами от тахикардии пить можно. Но не нужно экспериментов - нужно провериться у кардиолога и спросить у врача о совместимости лекарственных средств.
viagro
Администратор

Сообщение alexxx » 03 окт 2014, 14:41

Те же ощущения были когда передозировка сиалиса была. Вполне возможно что при передозировке нагрузка на сердце идет. Выход я нашел простой для себя четверть сиалиса и треть виагры и все - побочные минимальные были.
alexxx

Сообщение Антонио » 24 окт 2014, 13:29

Так, может, не надо постоянно пить препараты, ведь, похоже, проблема в психологии. Так часто бывает, что с новой партнершей перенервничал и ничего не получилось. Так постепенно же привыкнуть должен к девушке и перестать на таблетках "сидеть".
Говори, что думаешь, и думай, что говоришь...
Антонио

Сообщение norex » 27 окт 2014, 10:08

Попробуйте перейти на Левитру, ее рекомендуют пожилым людям, даже тем у кого проблемы с сердцем. Говорят, что Левитра переносится легче, чем Сиалис.
norex

О приеме сиалиса

Сообщение Alenaor » 08 фев 2015, 02:01

Ну, головная боль потом, бывает, конечно. Это такая небольшая плата за удовольствие. Хотя, лично у меня при приёме "Сиалиса" далеко не всегда вызывал головную боль. Видимо, это от многих факторов зависит.
Наверное, имеет смысл попробовать другие средства, если всё так непросто. Но вообще, "Сиалис" -это же не средство для ежедневного приёма, можно и потерпеть. Ну или после приёма Сиалиса" сразу закапать в нос нафтизин какой-нибудь
[url=http://medded.ru/category/rak-matki/]рак матки[/url]
Alenaor

О приеме сиалиса

Сообщение RolinaGop » 13 ноя 2015, 16:23

1 Курс сиалиса отличный, у меня после него вскакивать стал за долисекунду и не падает

2 Левитру попробуй, у меня от неё чувствительность не падает, а вот от виагры да, не то что головка, вообще иногда пениса не чувствуется
RolinaGop

О приеме сиалиса

Сообщение SemenartKt » 28 апр 2016, 03:06

не понял -какие проблемы с эректильной дисфункцией? В смысле, после приёма "Сиалиса" у вас наблюдался обратный эффект, в смысле, наоборот - эрекция стала хуже? Или вы просто без "Сиалиса" чувствуете неуверенность в своих силах?
Так-то довольно странно. Зависимости от "Сиалиса" нет и быть не может. Побочные эффекты встречаются, но другого рода...Ну, действительно -попробуйте вместо "Сиалиса" "Виагру" или "Левитру".
Чтобы удержать лидерство, надо просто лучше работать http://www.elegantic.ru
SemenartKt

Вернуться в Сиалис всегда под рукой ...