Препарат Динамико

Препарат Динамико

Сообщение lexus » 06 окт 2014, 09:53

Пью эти таблеточки длительное время. До недавнего момента проблем не было. Брал препарат по 4 пилюли 100 мг. Пил по половинке примерно за час до секса. Стояк все время был жесткий, правда и побочки были - немного насморка, прилив к голове. НА следующее утро после приема был стояк.

Все было в норме до недавнего время - было две осечки. И в обоих случаях эффекта 0 - ни стояка, ни побочных эффектов. Купил Динамико в дпугой торговой сети для пробы - та же херня. Вот теперь не понятно - либо не действуют на меня таблетки этого типа, либо подделки продаются. У кого есть какие мысли по этому поводу?
lexus

Re: Препарат Динамико

Сообщение viagro » 06 окт 2014, 09:57

Пользуюсь длительное время препаратами данной группы - дженериками. Привыкания нет. Возможно психологическое привыкание - но это индивидуально.
viagro
Администратор

Сообщение fedos » 06 окт 2014, 10:01

А мне что-то он не помог с самого начала. Так что от динамико отказался в пользу виагры
fedos

Сообщение konsul » 06 окт 2014, 10:15

Я пробовал динамико - хавал по половинке - упаковка была 4 таблетки по 100мг. Уже через 15 минут после приема чувствовал всякие необычные для меня процессы, хер стоял как никогда не стоял. Подруга визжала и извивалась как змея. Все позы перепробовали. Кувыркались всю ночь. Причем по началу никаких побочек не было. В общем советую препарат... даже тем, у кого проблем с эрекцией нет - можно иногда закинуться чтобы удивить подругу )))

PS Недавно, после нескольких разов применения побочки все-таки дали о себе знать - легкий насморк, уши красные. Надо отдохнуть от таблов немножко)))
konsul

Сообщение alexxx » 06 окт 2014, 10:22

lexus писал(а):Все было в норме до недавнего время - было две осечки. И в обоих случаях эффекта 0 - ни стояка, ни побочных эффектов. Купил Динамико в дпугой торговой сети для пробы - та же херня. Вот теперь не понятно - либо не действуют на меня таблетки этого типа, либо подделки продаются. У кого есть какие мысли по этому поводу?

Скорее всего подделка попалась. Не может разом эффект прекратитьс и побочки пропасть. Попробуйте для сравнения аналогичные дженирики виагра, левитра, сиалис.
alexxx

Препарат Динамико

Сообщение Slavnovmr » 21 май 2016, 20:20

Дозировку можно при этом снизить, т.к. ибупрофен и парацетомол усиливают обезболивающий эффект Хотя у нас все так Новый препарат оказывается - дженериком Плагиатчики мать их
Бесплатная [url=http://www.advokatvspb.ru/yurist-online]юридическая консультация онлайн[/url].
Slavnovmr

Вернуться в Другие препараты от эректильной дисфункции